21.09.2010

Деньги - это новая форма рабства.

             Деньги - это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения.
Лев Толстой.
Современная банковская система, производит деньги из ничего. Этот процесс , возможно самый невероятный фокус, когда либо придуманный, ростовщичество, задумано беззаконием и рождено пороком. Банкирам принадлежит весь мир. Заберите его у них, но оставьте власть создавать деньги росчерком пера и они выкупят его обратно. Заберите у них эту великую власть, и все великие состояния как и мое, исчезнут, а они должны исчезнуть, что бы этот мир стал лучше и счастливее, но если Вы хотите продолжать быть рабами банков, и оплачивать свое собственное рабство, тогда позвольте банкирам продолжать создавать деньги и управлять долгами.
       Эти слова сказаны сэром Josiah Stamp директором банка Англии 1928 - 1941г. вторым богатейшим человеком в Англии, в свое время.
Современная система долговых денег, родилась чуть больше 300 лет назад, когда королевским указом был основан первый банк Англии со скромным резервным соотношением 2 к 1. Это небольшое соотношение было как говорится ногой в двери, и теперь эта система работает во всем мире и создает неограниченное количество денег, буквально из воздуха, и практически каждый человек на земле скован цепями, постоянно растущего долга, который невозможно выплатить.
        Это случилось само по себе ? Или это тайный заговор ? Определенно, ставки в этой игре очень большие. Все это было покрыто тайной завесой в течении 40 лет.
       Предлагаю вашему вниманию серию фильмов, о механизмах оболванивания человечества ,что бы сделать для себя некоторые выводы, прежде чем брать кредиты. Ведь это тоже касается и вашего душевного здоровья, от которого зависит физическое, так что тут все по теме.





                  Миравой кризис. Деньги, пирамида долгов часть1





              Миравой кризис ,пирамида долгов часть2





            Деньги - пирамида долгов 3





        Деньги - пирамида долгов 4





                     Незримая сила.
                 Никто не порабощен так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь.
                                                                                                           Гёте.
                       Деньги - пирамида долгов 5





                     Деньги - пирамида долгов 6





Комментариев нет: