НАШ ПУТЬ И ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ

            Все мы умеем рассуждать но есть люди которые могут сказать и попасть прямо в точку.
            Единственное знание, которому можно научить других людей и передать их, находится в нас самих . Это внутренняя и истина и внутренняя философия.
            Лекция Джорджа Кавассиласа заставила меня очень задуматься, потому что лично мне она не кажется бредом. Я знаю, что на земле сейчас много людей , которые воспринимают его слова серьезно.
            Я говорю это потому, что в своей жизни я дважды выходил из тела,  а именно в 2005 году. Но происходило это спонтанно. Так как я не имел знания на эти темы меня это пугало и я возвращался обратно. Тогда я усиленно занимался очищением организма, и практиковал сухое голодание. О том что это может происходить, написано в книгах того же Малахова. И что я точно уловил на тот момент, что это не безопасно, и к подобным явлениям надо готовиться.
             О том что происходит за пределами сознания в теле, о сознательных  путешествиях в не тела в полном осознании происходящего, о путешествиях в которых можно отправиться куда угодно, в любые уголки вселенной, рекомендую к просмотру данный фильм " Наш путь и великая иллюзия "
                       Часть 1





                       Часть 2




                       Часть 3




Джордж Кавассилас. "Наше путешествие и самый охраняемый секрет на Земле". 21.03.2010.



Еще интересная видео подборка на тему Влияние частоты колебания планеты на человека и нашу планету под названием Нулевая точка >>>
        В дополнение хочется добавить что к нам приближается планета Nibiru кто то это знает, а кто то может слышит впервые, посмотрите пару видео подборок  на эту тему. И если сопоставить факты, то напрашиваются интересные выводы











        Хотите быть в курсе новостей *Мы делаем здоровье сами * тогда не откладывая впишите свой email адрес . Это можно сделать на боковой панели слева в низу или справа вверху . Желаю всем крепкого здоровья.