30.08.2010

Экстрасенсорные способности и парапсихология.

       Сам талант экстрасенсорных способностей и  парапсихологии есть у каждого человека, просто его надо развивать.
  Хочется добавить к предыдущей статье про Свидетельства умершего Императора . К который многие относятся как к бреду.   Мы все являемся частью вселенной и связаны невидимыми нитями. Ведь человек из своего тела с одного квадратного сантиметра излучает энергии больше чем звезда , об этом вы услышите в фильме который посмотрите ниже. И что каждая клетка человека является ядерным реактором холодного синтеза. 
      Темы парапсихологии давно изучаются спецслужбами и используются, но об этом можно услышать не часто. Все эти работы засекречены, и лишь время не спешно  приоткрывает нам завесу над этими исследованиями, чему свидетельствует
данный фильм. В нем немного но  расскажут о  Слиперах - Людях которые даже через фотографию могут переместиться в астрале в тело человека и стать личностями изображенными на фотографии, не зависимо от расстояния и использовать  знания того человека и говорить на языке этого человека, а так же посредством своей воли управлять ими на расстоянии. Это давно используется секретными службами, а так же подтверждает о существовании форм жизни вне тела. Этой теме и посвящен этот непродолжительный фильм .
      Как от этого защититься нам простым людям. Ведь мой сайт касается больше темы здоровья, и посему я вспомнил еще одну статью о Мессинге.
      Мессинг который проводил сеанс гипноза перед аудиторией, и уложил весь зал , заметил, что один мальчик не поддался его воздействию. Как потом выяснилось - на голове у мальчика был одет головной убор, по кругу которого было вставлено металлическое кольцо, которое и защитило его от воздействия. Так что может быть и есть смысл в том что бы в головной убор вставить какой нибудь металлический замкнутый контур. Я над этим задуматься, когда  прочел об этом, у меня этот вопрос постоянно муссируется в голове, чем с вами и делюсь. Лишнего писать не хочу, догадаетесь сами почему. Но посмотрев фильм ниже возможно кому то захочется это использовать такой метод защиты. В фильме так же будет показано о телекинезе - способности двигать предметы. 
     Одним словом парапсихология является по сей день самым изучаемым предметом спецслужбами и скрыта под грифом секретно. Но согласитесь эта тема нас заставляет задуматься над тем что что люди это не кусок мяса а нечто очень сложное и загадочное. В нас сама природа заложила столько возможностей  что если бы мы все знали - то слетели бы с катушек. Потому и надо искать ответы  на все вопросы внутри себя, и помимо само оздоровления  заниматься самоосознанием. Внутренний мир каждого человека огромен и интересен- нужно только приоткрыть дверь в него посредством древнейших практик которые сейчас выложены в интернете в широком ассортименте, на любые темы.
   







       Так что экстрасенсорные способности и парапсихология это очень интересные для многих темы и я к ним буду возвращаться не раз, так как по молодости сам увлекался этим и были результаты. Но потом забросил. Так как рутина материальной жизни и обязанностей не оставляла времени и места в моей голове, и мое сознание было заполнено лишь жизненными проблемами, впрочем как у основной массы семейных людей

Комментариев нет: