05.09.2010

Лечение алкоголизма

      Алкоголизм - это страшнейшее заболевание на сегодняшний день, которое поразило наше общество, и с ним надо бороться , если у вас есть проблемы с алкоголем, то просто посмотрите видео антиалкогольной рекламы. Если ваш муж, или жена, или родители злоупотребляют алкоголем, то просто посадите их за монитор компьютера - пусть посмотрят и задумаются.
             Для начала немного статистики .
  




          А теперь музыкальный анти алкогольный ролик.




    Краткая экскурсия о влиянии алкоголя на органы человека.




       Почему подростки начинают употреблять алкоголь ?




        Ну что, Еще по 100 грамм ?




      Музыкальный клип про алкоголь




    Влияние алкоголя на половые клетки.









     Видеоролик «Адская белочка», созданный по заказу Минздравсоцразвития, набрал более миллиона просмотров на YouTube. Сейчас он — самая популярная российской социальная реклама.
       Видео демонстрирует состояние алкогольного психоза, в просторечии называемое «белочкой». Белочка в ролике выглядит страшненько. Она мечется по пустой белой комнате и рассказывает о мужичке, которому мерещились паучки и хотелось кудяпликов. Мужичок этот решает убить жену, поет вместе с белочкой «Течет река Волга» и оказывается в суде. В конце ролика главная героиня спрашивает: «Бухаете? Тогда я иду к вам».



                   Общее дело 1


                   Общее дело 2


        Эту коллекция я буду периодически пополнять, так что можете эту страницу занести себе в закладки пополнятся она будет на тему антиалкогольной рекламы.

Комментариев нет: