27.08.2010

Влияние частоты колебания планеты на человека и природу.

       В наше время ученые наблюдают множество явлений, которые они не могут объяснить с помощью их понимания. Эта серия из 4 фильмов поможет понять, как на нас и на вселенную действует энергия, а именно ее частота электромагнитных колебаний. С 1991 года, волны излучаемые нашей планетой стали изменять свою частоту колебаний, и изменения происходят сейчас постоянно. До этого времени частота колебаний считалась величиной постоянной . Фильм очень интересный - учитывая то что древнии писания говорят о том что люди скоро пробудятся, начнется трансформация на уровне сознания. В 4 части примерно на 25 минуте будет показан интересный эксперимент с частотой колебания звука, мембраны и песка , где меняя частоту звука, песок принимает причудливые формы. Там речь идет о звуковых колебаниях. Потому хорошая музыка кстати нас так цепляет на эмоциональном уровне. Но электромагнитные колебания и изменения их частоты точно так же влияют на каждую нашу клетку организма. Учитываю то что частота колебания начала меняться, начинаем меняться и мы, и наше сознание, кто то в большей, а кто то в меньшей степени. Этот фильм поможет осознать и понять, как именно происходит трансформация.
А теперь вспомним о календаре индейцев майя, и о приближении планеты Ниберу, которая в короткий срок изменит частоту колиебания на очень большой диапазон. И еще о геноме человека. Ведь у нас задействованы только 8 % ДНК Остальные 92 % я думаю начнут включаться  в период трансформации, у кого больше у кого меньше. Одним слово рекомендую посмотреть внимательно весь фильм.
      Эти события грядут, хотите вы этого или нет, многие этих тем стараются избегать считая их чушью, но они заблуждаются.
      Как это тема связанна со  здоровьем, да элементарно. Чем лучше ваше тело будет развито, очищено, тем легче и качественней будет проходить трансформация.
      К вашему внимания фильм Греггора Брейдена " Прохождение нулевой точки.
       В фильме первом на 20 минуте говорят об активации вирусов.
                      Часть 1



                      Часть 2 . На тему кругов на полях и их фальсификации хороший пример с перьями птиц гнездо которых находилось в круге. О фотонном поясе в котором находится сейчас наша планета, его замеры начал делать в 1961 году.О древних календарях которые все заканчивают свой отсчет в одно время. И мы сейчас уже переживаем это время начиная с 1990 года. Этот период в котором мы живем древние называли периодом безвременности и именно в нем начинаются различные трансформации с нашей планетой - а они в сою очередь отражаются на всем что живет и существует на нашей планете, и на здоровье тоже. О том как наша планета генерирует энергию и что с ней стало происходить внутри.Об этом же подробно написано в древних писаниях.
     Одним словом посмотрите все четыре части



                      Часть 3 Земля последний раз меняла полярность примерно 3600 лет тому назад. И это происходит периодически, тому есть свидетельства. На где то 10 минуте пойдет речь о нулевой точке трансформации, после которой человечество проснется, а это произойдет вот вот.



                      Часть 4 Здесь пойдет речь о всевозможных древнейших писаниях и которые все в один голос говорят о пробуждении человечества и о моменте нулевой точки.



        Предсказания древних жрецов Майя и научный взгляд подтверждающий что эти события вполне реальны, и произойдут в ближайшее время. И нулевая точка произойдет именно 21 декабря 2012 года. В день зимнего солнце стояния.



                      Предсказания мудрого волшебника Мерлина



                      2012 Майя и квантовый переход.



        Лучшие моменты из семинаров С.Н. Лазарева . О том над чем надо работать на ментальном плане т.е. над своим сознанием.



      Вроде не по теме, но здоровья касается. По крайней мере становится понятным почему бактерии и микробы мутируют, в них тоже происходят трансформации, которая касается каждой молекулы, и всего что существует на нашей планете.
      Да после просмотра фильма будет уместно напомнить о том что Луна так же влияет на наше тело, так как меняя свое положение на небосводе она вносит и изменение магнитных, и других полей, волновые изменения, и кучу того что мы не знаем и может не знают и ученые или еще не открыли, то есть оказывает влияние на клеточном уровне , причем в разные периоды на разные органы, об этом я писал ранее в четырех статьях.
Влияние Луны на тело человека >>>  Те кто не читал перейдите по ссылке. По сему при лечении нужно обязательно учитывать ее местоположение на небосводе. На что так же указывают древнейшие знания.
      Хотите быть в курсе новостей *Мы делаем здоровье сами * тогда не откладывая впишите свой email адрес . Это можно сделать на боковой панели справа вверху .

Комментариев нет: