17.12.2010

Смерть по рецепту.

     В чем спасение человечества ? В лекарствах ? Таблетках и ампулах ? Одно ясно , что это грандиозный бизнес дающий ежегодно сотни миллиардов долларов прибыли . Люди глупо полагают что эти деньги идут на то что бы нас вылечить и придумать еще более совершенные средства и многие почти не задумываются что возможно - это не так.
     Возможно люди попали в зависимость от бизнеса , который существует не для того что бы нас вылечить, а для того что бы продать нам больше лекарств. И не стоит забывать о том , что любое лекарство токсично, но это лишь безобидная  сторона медали. Есть и другая , о которой нужно знать.
     Фармо компании , которые ворочают баснословными деньгами, могут сделать все что угодно, даже провести массовые  клинические исследования прямо на людях что бы пропихнуть по быстрому новый продукт.  Подкупить медиков высокого ранга , исследовательские центры, после которых  все исследования станут фикцией выгодной для них. Время такое. Миром правит не здравомыслие - а больные на голову люди, жадные до денег. Этим все сказано.
     Посему рекомендую посмотреть этот видеоматериал, прежде чем вы положите в рот очередную таблетку, или решите сделать вакцину или прививку.
  





       Желаю всем крепкого здоровья !

Комментариев нет: