14.12.2010

Правда о Прививках

        Прививки - это геноцид против народа. Это не объявленная  бактериологическая война замедленного действия. Я здесь называю вещи своими именами, без всякого преувеличения.
        Некой правящей верхушке мира сего
, не нужны здоровые , умные, и  здравомыслящие люди на планете Земля. Им нужны послушные больные дибилы, которых можно использовать и с легкостью управлять, в кого и превращают людей с детства через вакцинацию,  продукты питания, алкоголь и табак, зубные пасты некачественную воду,  и множество всяческих изощрений, сокращают таким образом  не только численность населения, но и количество здравомыслящих людей.
       Для многих это не секрет и многие уже слышали о вреде прививок, краем уха али как. Но я уверен что после просмотра этого полуторачасового фильма вряд ли кто захочет своим детям или внучкам сделать вакцину или прививку. Потому настоятельно рекомендую отложить просмотр не чему не обучающих пустых кино,  и посмотреть полезную информацию, которая нужна вам и вашим потомкам. Тем более что в фильме против прививок высказываются здравомыслящие , честные врачи, приводя очень веские  аргументы против вакцинации. За что мы должны быть благодарны. И я не виню в сем действе врачей , большинство из них просто не знает правды. И все тут так хитро устроено, что врачи то и ответственности никакой не несут в случае проблем. Этим занимаются другие люди медицинской сферы,  которых купили и которые в теме. Посему рекомендую посмотреть и врачам, и отговаривать по тихому не знающих  людей. Если родители не глупые то все просто, Поставте крестик что сделана вакцина, и работа не пострадает , и ребенок здоровым останется. Хватит лизать жопы уродам.
       Посмотрев эти фильмы я понимаю почему я с детства был хилым ребенком, с толстенной историей болезней начиная с самого роддома. Зато теперь стал здоровым человеком, потому что уже как двадцать лет послал традиционную медицину на три, даже дальше, не употребляю никаких лекарств, и не кушаю то что вкусно, а кушаю то что полезно. А ведь после школы хотел стать врачем . Слава богу не удалось поступить, причем из за коррупции на лапу родители не дали. Значит судьба. не жалею не сколько. Зато народную изучаю от всей души.
      
                         Прививки. Правда о прививках





                        Пандемия Лжи



     Еще полезные знания на тему прививок (вакцинации) вы можете прочесть в статье

Массовая стерилизация – уже реальность и давно. >>


     Если вам интересны мои публикации не забудьте подписаться на мой блог внеся свой емейл адрес в форму вверху справа. И при выходе следующей статьи вы получите уведомление.

Комментариев нет: