10.11.2010

Сыроедение. Почему болеют люди.

       Почему болеют люди ? Да потому что они не сыроеды. Как это не парадоксально звучит, но человечество стало нездоровым потребляя не свойственную ему по природе пищу. Нам не свойственно потребление термически обработанной пищи, не говоря уже о потреблении мяса.
      Оказывается для обретения полного здоровья достаточно перейти на сырое растительное питание, чему есть множество свидетельств и доказательств, в растущей армии сыроедов и которые всячески умалчиваются, ибо это не угодно существующей ныне экономической системе. Ибо в случае перехода людей на свойственное ему здоровое питание мир ожидают огромные перевернется, произойдет революция в эволюции и экономике, это коснется всего.
      Я семь лет стараюсь практиковать здоровый образ жизни, прочел множество популярных книг,   отказался от мясной пищи,  периодически кушаю проращенные зерновые культуры, пью свежо выжатые соки, очищаюсь, голодаю , занимаюсь спортом правда с провалами особенно в последнее время, ( спасибо любимому компьютеру ) и благодаря этому имею отличное здоровье и хорошо выгляжу. Но не смотря на все это, у меня всегда оставалось множество вопросов на которые хотелось найти ответы что бы отсрочить старость и болезни и как можно дольше оставаться молодым, жизнерадостным и деятельным человеком.
      О сыроедах  я слышал только краем уха и всегда относился к ним как к чудакам, лишь только потому что не имел о теме сыроедения полной информации. Хотя четко чувствовал и  понимал что когда я ем  проращенные злаки и пью соки, во мне энергии как в атомной электростанции не смотря на то что по сравнеию с другими я очень мало ем,  и радуясь этому я был уверен что я на правильном пути, и питаюсь правильно. Но на днях я наткнулся на темы сыроедения и прочитав пару книг, посмотрев видео подборки про сыроедов, в моем сознании произошел просто взрыв, да да взрыв мзга,  и появились ответы на недостающие вопросы, и чувство сожаления о том что я не уделил этой теме должного внимания раньше.
     Все самые запрашиваемые книги о сыроедении в интернете я предлагаю вам скачать бесплатно  ниже. Ниже вы посмотрите и лучшие видео подборки о сыроедении, из того что я нашел и смог разместить.
     Одно я понял что Сыроедение - это путь к отменному здоровью, не имеющий вреда и побочных эффектов гробящих здоровье как лекарства.

     Сыроедение - это путь к гармонии и счастью, так как люди ставшие на путь питания сырой растительной пищей, не нуждаются  ни в наркотиках, ни в курении, ни в алкоголе, ни в каких транквилизаторах. Даже если кто и имел от чего либо перечисленного выше зависимость, избавляется от нее начисто , организм сам отвергает все чуждое  и вредное ему с легкостью
     Сыроедение - это путь к обретению здоровья для людей преклонного возраста, даже тяжело и безнадежно больных в понятии медиков.
     Для многих пожилых людей желающих поправить свое здоровье большинство оздоровительных и очистительных  методик  так широко предлагаемых в различной оздоровительной литературе просто неприемлемо, в виду того, что множество рецептов кузницы здоровья , и те которые предлагаю я потому что на мне все это испытано, имеют противопоказания и для преклонного возраста не подхоят.

     Но сыроедение приемлемо в любом возрасте, и в любом , даже самом тяжелом и безнадежном состоянии. Сыроедение поворачивает время в спять, и возвращает здоровье даже дряхлым старикам, примеры будут приведены в книгах которые вы скачаете для прочтения.
     Один лишь из примеров. В Японии тяжело больной женщине в возрасте 70 лет , сделали операцию на печени, и поставили на ней было крест, считая что долго она не протянет. Но эта женщина после операции перешла на сыроедение, помолодела.  В 74 года вышла замуж за 40 летнего мужчину и родила ребенка, сейчас ей перевалило за 100 лет. Подтверждение этому найдете в книгах.
    Оказывается в после революционные времена на планете, на всех континентах было множество поселений людей сыроедов в том числе и в Сибири, которые жили счастливо и долго, не болели и имели богатырское здоровье. В 1930 годы была волна их массового уничтожения, и я думаю вы понимаете почему. Такой расклад жизни просто не приемлем для нашей экономической системы, эти люди путали все карты, и были занозой в одном месте для некоторых уродов, которые и заправляют миром ныне навязывая обществу свои правила игры и стараясь при этом скрывать и уничтожать так нужную нам правдивую историю эволюции.
    На сыроедение может перейти каждый и в любом возрасте, ниже вы узнаете что путей к переходу на здоровое питание множество. Время трансформации длятся от 8 месяцев до двух лет, в зависимости от возраста и загрязненности организма. Как вы будете это делать или посчитаете что это для вас неприемлемо дело ваше.
    Я для себя принял решение стать сыроедом и заявляю об этом без страха и сожаления . И в дальнейшем время от времени буду делиться с вами своими ощущениями. И начну я с плавного прехода, начало положено уже сегодня . А для вас мои читатели предлагаю обещанные и самые интересные книги о сыроедении на сегодняшний день для бесплатного скачивания.

   Первая нашумевшая   Книга о сыроедении  автора.Атерова
   Иранский армянин Аршавир Тер-Ованесян (в России известный под псевдонимом Атеров) прославился как основоположник и ярый пропагандист движения натуристов-сыроедов. По одним источникам, Атеров работал врачом, практиковавшим чуть ли не при шахском дворце, по другим — ресторатором, не имеющим высшего образования. Документально подтверждены лишь некоторые факты его жизни. Потеряв от болезней двоих детей, Атеров вырастил свою третью дочь, Анаит, исключительно на сырой пище. Тегеранская пресса пристально следила за экспериментом, и фотографии знаменитой семьи подтверждали: девочка растет на редкость крепкой, здоровой и развитой. Ученому пришлось пройти через судебный процесс, затеянный врачами Тегерана против его «антинаучной» пропаганды сыроядения. Но это лишь привлекло к Атерову дополнительное внимание общественности. Результат не заставил себя ждать: выпущенная им в 1967 году книга «Сыроядение, или Мир, свободный от пороков и ядов» положила начало новому движению. Благодаря этой книге, не слишком убедительной для врачей, уже в 70-х годах созданное Атеровым общество натуристов насчитывало свыше 400 человек.

Скачать книга Атерова Сыроедение.

Следующая  хорошая книга которую ищут люди автора Виктории Бутенко " 12 ступеней к сыроедению "
     Книга «Двенадцать ступеней к сыроедению» открыла новые возможности для всего сыроедческого движения. Новшество заключается в том, что Виктория Бутенко впервые затронула тему о том, как много людей в буквальном смысле слова зависят от вареной еды. Из-за этой зависимости им очень тяжело плавно перейти на полностью сыроедческую диету. Эта книга - ответ на их проблемы.
Виктория очень вдумчиво пишет о том, как с помощью «12 ступеней» вы можете перейти на сыроедение. За основу Виктория взяла традиционную программу помощи алко-голикам «12 ступеней» и применила её к нашей зависимости от вареной еды, сформулировав очень простую систему, помогающую людям успешно перейти на сыроедение.

Скачать 12 ступеней к сыроедению. Виктория Бутенко. 127Кб

Следующая книга Автора Александра Чуприна "Как я стал сыроедом. " 
Александр Чупрун — автор, хорошо многим известный по публикациям в YSR в № 39, 166 и 193. Кстати, теперь, многие издания в разных странах мира пишут о Чупруне, серьёзные медицинские сайты знакомят миллионы своих читателей с открытиями известного натуропата

Скачать книгу Александра Чуприна. "Как я стал сыроедом "

Далее нашумевшая книга Владимира Шемшука " Сыроедение путь к бессмертию" в аудио формате .

В книге рассказано о фантастических результатах сыроедения, приведены механизмы объясняющие феномены поразительного оздоровления, излечения от всевозможных неизлечимых болезней, приведены случаи омоложения глубоких стариков с превращением их в молодых людей и даже юношей

Скачать книгу Владимира Шемшука " Сыроедение путь к бессмертию формат se.rar 203Мб.

 Ну и в качестве бонуса размещаю интересные видео подборки в режиме онлайн о сыроедении.
                  72 Летний бодибилдер сыроед 



      Видео с Владимиром Шемшуком в которой он кратко расскажет о сыроедении и почему люди перешли на вареную пищу.



       В этом видео фильме вам расскажут об устройстве человеческой системы пищеварения, что бы разобраться на каком же топливе работает организм человека. Тут даже аппендицит имеет очень важную роль.



       Далее короткий семинар с Мариной Гладких которая является сыроедом уже 2 года и кухонная плита в ее жилище стала подставкой для цветов. Она расскажет как она пришла к сыроедению и какие чудесные перемены случились в ее жизни. Человек имеет 2 высших образования, психолог, училась в Америке на диетолога, подробнее в фильме



       Далее видео с пожилым человеком, не знаю его имени. Он расскажет как он становится сыроедом, расскажет о том как он постепенно переходит на пищу сыроеда и с какими трудностями сталкивается.


       И еще одно видео где происходит встеча четырех человек, телевидущей программу "Еда без вреда, сырое вареное канала Телекафе", врача, диетолога, и моносыроеда.


          И еще очень полезный фильм на тему естественного для человека питания, и что произойдет с жизнью на планете если люди вернуться к своему естественному питанию. Станет понятным почему вернуть человечество к его естественному питанию не выгодно. и не приемлемо нынешней больной системе. При возврате человека к сыроедению произойдет полный крах нынешней лживой системы. Призываю посмотреть эти два фильма в довершении темы о сыроедении
      Большое начинается с малого. Задумайтесь люди, и просыпайтесь.


              И заключительная 2 часть этого фильма, дабы тема была законченной.


       Я думаю этой информации для вас будет достаточно, что бы принять единственное и правильное решение в своей жизни на пути к хорошему здоровью. Решение остается за вами стать Сыроедом или нет. И если вам интересно то не забудьте подписаться на мой блог чтобы не пропустить ничего интересного. Подписаться можно введя свое emeil в форму расположенную на боковой панели справа вверху. И не забудьте поделиться этой интересной информацией со своими друзьями.
   Желаю всем крепкого здоровья !

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Очень понравилась страничка. Видео, которое заставляет задуматься над своим питанием. Я изучаю подобные темы, так как решила вступить в ряды сыроедов. Благодарю автора ;)