19.10.2010

Что делать при герпесе !

       Что делать человеку при герпесе ?  Когда ты чувствуешь что начинается воспаление герпеса на губах, и пузырек пока маленький. Но у тебя нет под рукой никаких средств, и  мазь ты забыл дома, или ее вообще у тебя нету, и ты знаешь что еще час , другой, и очаг воспаления станет больше и если что либо не предпринять то все кончиться большой , достающей не мало хлопот болячкой, которая к тому же как зараза разрастается и увеличивается.

      А завтра у меня свидание с любимым или любимой и ты не сможешь ее ( его ) поцеловать. 
    О нет, какой ужас. В твоей голове проноситься куча мыслей  - но настроение омрачено. А всему виной какой то герпес. ( какая то маленькая сифа под носом ). Упаси вас Кришна от этой напасти.

    Существует множество рецептов и мазей, что только не придумали в наше время для борьбы с герпесом, а чаще всего в нужное время под рукой этого нет.
    Но я вас хочу обрадовать, и сказать что делать при герпесе при первых симптомах его появления. 
    Ликуйте народ. Есть одна мазь от герпеса и она у вас всегда с собой. Я этим пользуюсь все свою сознательную жизнь, помогает всегда. И называется она - ушная сера Да да , та самая сера из вашего уха, является самой что ни на есть, прекраснейшей мазью от герпеса, которая у нас всегда с собой.

    Ведь ушная сера, является прекрасным антисептиком. Если бы ее не было в ушах, то болел бы еще и ваш мозг герпесом и не только и очень часто. Ушная сера это тот охранник , который убивает все микробы и бактерии попадающие в ваше ухо. Посему когда вы наносите ушную серу на  герпес, то она убивает возбудителей этой напасти тем самым предотвращая  появление герпеса. Если вы конечно сделали это своевременно, сразу же , как почувствовали что с губами что то не то , и вот вот, что то там собирается вскочить.

      Не раздумывая , будь вы на улице, в гостях, на работе, в общественном транспорте, не имеет значение. Берете свой маленький пальчик, под названием мизинец, и запускаете себе в ухо, достаете от туда серы, и намазываете ей намечающийся герпес. В результате он быстро пропадет не успев вскочить.

      Слой серы не должен быть толстым, его даже не будет видно со стороны. К тому же если вы чистоплотный человек , то уши чистите периодически, и порою серы то достать нельзя, Но по любому сера в ушах есть всегда, ее не может там не быть, А для герпеса ее много не надо. Даже нанеся тоненькую пленочку поверх намечающейся болячки и вокруг нее, будет достаточно, что бы остановить возникновение герпеса - это я на тот случай если у вас уши слишком чистые.
     А самый большой плюс в том, что вам больше не надо ломать голову, что  делать при герпесе, лекарство под рукой, оно натуральное , созданное иммунной системой вашего же организма, и не является какой то синтетической химией которая вредна для здоровья. И в добавок за него совсем платить не надо.
     Да еще добавлю, что помазать нужно несколько раз, но бывает достаточно и раза. И еще , если у вас уже вскочил герпес и он уже большой. то не расстраивайтесь - и в этом случае вам тоже поможет ушная сера, только мазать придется почаще и погуще. Но помогает всегда. 
     Одним словом вот такой вот простой рецепт. Бери все то что под рукою , и не ищи себе другое, гласит народная мудрость.

   Из своих наблюдений еще добавлю следующее. Что такое герпес - это разгулявшийся стафилококк в вашем организме. А разгуливается он тогда , когда организм захламлен шлаками .
       Одно знаю точно, если человек следит за чистотой своего организма - он не знает что такое герпес. 
      Так что читатели мои, вооружившись знанием этого простого  средства - герпес вам теперь ни по чем. Ходите на свидания, радуйтесь жизни, забудьте про дорогие мази.
    Жду ваших отзывов и советов в комментариях, делитесь знаниями , не стесняйтесь. И главное не забудьте подписаться на мою рассылку кто этого еще не сделал.
   Желаю крепкого здоровья, и герпесу сказать прощай, раз и на всегда.
     

    
     
   

2 комментария:

Оля) комментирует...

Спасибо большое)

Анонимный комментирует...

На днях начал развиваться герпес...маааленький, но чешется сильно >_<
сегодня женщина в аптеке(стояли с ней в очереди) посоветовала...я сказала "Да?! Ну ладно, попробую)"
никогда прежде не слышала о таком средстве...надеюсь поможет)