16.09.2010

Практика двадашанта, контроль сознания.

         Часть лекции Гуру Махарадж Матсьендранатх в Москве 2009 года, в котором гуру  объяснить практику двадашанта. Здесь пойдет речь о трех видах восхождения сознания, и о двух процессах при котороых сознание восходит и нисходит. Какие звуки произносятся при двадашанте и влиянии их на наше сознание, о состояниях сознания достигаемых при практике двадашанта. Здесь пояснят о разных стадиях практики двадашанты.
         При регулярном использовании этой практики , вы почувствуете что все мысли, которые вы находите на фоне пустого  пространства, так же являются формой звука. Посредством этой практики можно достичь понимания того, что мысли рождаются не в человеке, а в более высшем пространстве и человек является всего лишь их проявлением. Практика двадашанта является многоуровневой, и имеет не мало разновидностей. Это можно понять посмотрев эти короткие видео.
                      








      По возможности я буду добавлять еще видео на эти темы. Так как существует много различный практик йоги и люди этим интересуются.
      И еще просьба оставляете комментарии, посредством которых мне будет проще понять что вас интересует и подать вашему вниманию интересующие вас материалы.
     Желаю всем хорошего здоровья.

Комментариев нет: