28.12.2010

Марина Гладких и Валентин Юрьевич Николаев.

          Интересная беседа продолжительностью в 40 минут известной уже сыроедки Марины Гладких с сыроедом Валентином Юрьевичем Николаевым у которого стаж сыроедения перевалил уже за 33 года, в которой Валентин Юрьевич расскажет как он пришел к сыроедению, с чего начинал. А начинал он с увлечения голоданием, после которых однозначно заметил, что та пища которую он ел раньше привлекает его все меньше и меньше, после того как он поголодает, его тянуло на свежую растительную пищу, на ту же морковку и вкус ее казался божественным, как в прочем и мне сейчас.
           И я уверен, те кто пробовал поголодать - неоспоримо заметили то же самое. Вкусы человека после непродолжительного голодания меняются в сторону здоровой пищи. Обостряется чувствительность вкусовых рецепторов и голод утоляется в се меньшем количеством пищи.
Если организм не хочет принимать пищу - не надо его насиловать. Голодание - мощный способ очистки организма, правда без сыроедения в нем мало смысла. Какой смысл очищаться, если потом все равно загадим? Как сказал кто-то из классиков :"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Так вот, сыроедение как раз и позволяет не сорить. Не доводить свой организм до того, чтобы ему пришлось чиститься экстремальными методами. Кстати, именно поэтому у начинающих сыроедов обостряются их старые болячки, и вскрываются "новые" которые до этого тщательно прятались. Это организм, получающий здоровую пищу, выводит из себя годами накопившееся дерьмо. В таких случаях не надо ему мешать, не надо пытаться выпить какое-нибудь лекарство или съесть что-нибудь полезное. Просто не мешайте своему организму и продолжайте его кормить живой растительной пищей, а если есть не хочется - не заставляйте себя. Не мешайте своему организму очиститься, и он через некоторое время отблагодарит вас великолепным здоровьем, и мистическими сверх способностями, которыми овладевает каждый очищенный организм, если начать попутно практики работы с сознанием. Человеческий организм воистину умнейшая чудо машина созданная вселенским высшим разумом.




    Если вам интересна тема сыроедения то вы можете по этой теме скачать бесплатно лучшие книги на тему сыроедения >>>

                      Правда о молоке .
           Одно понятно, что если не пить молоко , то здоровье будет лучше. В этом ролике будет рассмотрен вопрос о том , что является правдой, а что нет на тему молока. Очень рекомендую посмотреть.



         Если вам интересно и вы хотите быть в курсе обновлений где я размещаю то чем сам интересуюсь и применяю в жизни - то не забудьте подписаться, введя свой емейл в форму вверху справа.
Желаю всем крепкого здоровья и Праздничного настроения !

Комментариев нет: