29.11.2010

Хочу быть здоров.

      Все хотят быть здоровыми , все хотят иметь здоровых детей. Но не знают как, потому что не имеют знаний. Как быть здоровым и иметь здоровых детей, какие методы лечения применять что бы действительно выздороветь от всевозможных заболеваний и не приобретать новые, вы получите исчерпывающий ответ прослушав лекции врача натуропата.
      Для этого не обязательно быть сыроедом, просто нужно послушать лекции о здоровье человека которые я вам предлагаю. Эти лекции слушают и врачи, понимая то что современный подход к оздоровлению общества ведет в полный тупик. Лекарства все лучше, а болезней все больше. Если вам дорого Ваше  здоровье , здоровье ваших детей и близких. Получите пожалуйста, эти замечательные и ценнейшие знания. Найдите время посмотреть внимательно, и вникнуть в суть элементарных вещей. Медицину не переделаешь в короткие сроки, а лекарства никто не отменит, потому что это выгодный бизнес, и системой правят уроды, для которых важнее звон монет в их кошельках. нежели ваши проблемы, и эти ненужные лекарства будут изобретать и придумывать до бесконечности. Это система.  Перестройка в этой сфере может произойти только благодаря  знаниям, людской грамотности. А без людей не может существовать никакая система. Мы своей безграмотностью сами ее и кормим, и взращиваем .
    Нет лучших фильмов чем эти. Эти фильмы несут свет и знания в ваши головы.
    Ну а раз вы подписаны на мой блог, или вы случайный посетитель, а случайностей в жизни не бывает. То вы попали по правильному адресу.

               Хотите быть здоровыми - станьте ими.  Здесь каждый фильм напичкан ценнейшей информацией. 
  
      Лекции врача натуропата, биохимика Марвы Вагаршаковны Оганян
Здесь рассматриваются причины современной патологии, считающейся неизлечимой: аллергии, гипертонии, рака, диабета и д.р., которые официальной медициной названы "образом жизни", а на самом деле от них можно избавиться вполне доступными способами. Представлен механизм излечения различных заболеваний (саногенез), на первый взгляд не имеющих ничего общего - мигрень, астма, гипертония, рак и.т.д. естественными методами натуральной гигиены...
      Медицинские знания становятся доступны каждому ознакомившемуся с материалами книги и позволяют излечиться от имеющихся болезней и не допустить возникновения новых.



                      Часть 1





                      Часть 2





                      Часть 3





                      Часть 4





                      Часть 5





                      М.В.Оганян Встреча с коллегами в детской поликлинике в Одинцово (2010)




 

       И если вам нравится информация которую я выкладываю на своем блоге то не сочтите за труд подписаться внеся адрес электронной почты в форму которая находится справа вверху. Внимательно изучив блог, виде, книги которые я предлагаю у вас уже не будет вопросов о том, как быть здоровым. Все лучшее и полезное здесь.
Желаю всем крепкого здоровья !

3 комментария:

Unknown комментирует...

нету видео...было бы интересно

Igors комментирует...

Ребята, я извеняюсь, что на моё м блоге бардак, нет возможности им заняться, простите, хорошие видео изымают, но возможно на Етубе они есть, поищите <3

Igors комментирует...

Ребята, я извеняюсь, что на моё м блоге бардак, нет возможности им заняться, простите, хорошие видео изымают, но возможно на Етубе они есть, поищите <3